Новости спорта

15:00 13.03Спортсмены Чувашии завоевали "золото" и "бронзу" международных соревнований по спортивной аэробике

В конце прошлой недели воспитанники чувашской школы спортивной аэробики приняли успешное участие в международных соревнованиях "Czech aerobic open" в чешской Праге.

14:32 13.03Команда Чувашии примет участие в Первенстве ПФО по спортивному туризму на лыжных дистанциях

В рамках спортивно-туристского лагеря ПФО "Туриада-2019" с 13 по 18 марта 2019 года на учебно-тренировочной базе "Корта" в Республике Марий Эл проходит Первенство ПФО по спортивному туризму на лыжных дистанциях. От Чувашской Республики в соревнованиях примут участие 8 спортсменов

19:00 12.03Министр Михаил Богаратов встретился с триумфаторами чемпионата России по самбо

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов сегодня в своём рабочем кабинете встретился с чемпионами и призёрами чемпионата России по самбо, их наставниками.

18:11 12.03Воспитанницы чувашской школы женской вольной борьбы выступят на чемпионате Росси

Главное спортивное событие страны по женской борьбе стартует уже на этой неделе на Дальнем Востоке страны. Сюда съедутся чемпионы и призеры олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

15:52 12.03В Чебоксарах пройдёт первенство Поволжья по настольному теннису

С 13 по 17 марта в Чебоксарах пройдёт первенство Поволжья по настольному теннису среди кадетов до 16 лет.

14:41 12.03Евгений Евграфов из Чебоксар – победитель 1 этапа Кубка России по маунтинбайку

Воспитанник чувашской школы велоспорта Евгений Евграфов стал победителем 1 этапа Кубка России по маунтинбайку, который прошел в минувшее воскресенье в Краснодарском крае.

14:36 12.03Владислав Поляшов из Чебоксар завоевал медали чемпионата России по спортивной гимнастике

Воспитанник отделения спортивной гимнастики республиканской СШОР №6 Владислав Поляшов, выступающий параллельным зачётом за Московскую область, завоевал награды чемпионата России, который завершился в воскресенье в Пензе.

14:28 12.03Анжелика Сидорова из Чувашии номинирована на звание лучшей легкоатлетки Европы в феврале

Прыгунья с шестом Анжелика Сидорова, параллельным зачётом представляющая Москву и Чувашию, номинирована на звание лучшей легкоатлетки Европы февраля. Об этом сообщает пресс-служба Европейской ассоциации легкой атлетики.

20:48 11.03Спортсменам и тренерам по самбо назначены денежные выплаты

В соревнованиях, которые проходили в г. Нови Сад (Сербия) с 3 по 5 декабря 2018 года, все трое наших спортсменов в своих весовых категориях стали обладателями золотых медалей.

18:45 11.03Лана Прусакова и её тренер награждены орденом "За заслуги перед Чувашской Республикой"

Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил Лану Прусакову с золотой медалью XXIX Всемирной зимней Универсиады в Красноярске. Воспитанница отделения горнолыжного спорта и фристайла Спортивной школы олимпийского резерва №2 Минспорта Чувашии одержала уверенную победу в слоуп-стайле.