Новости спорта

14:25 21.05В Чебоксарах состоялось открытие Первенства России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

19 мая на стадионе "Олимпийский" в Чебоксарах состоялось открытие Первенства России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

14:14 21.05Елена Давыдова из Чебоксар выиграла "бронзу" на первенстве России по плаванию

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 9 по плаванию Елена Давыдова завоевала бронзовую медаль на первенстве России в Пензе.

WiFire. ТЫ РЕШАЕШЬ! СКОЛЬКО СТОИТ ИНТЕРНЕТ И ТВ
14:06 21.05В Чебоксарах прошел кубок по лазер-рану на призы депутата Госсовета Чувашии Алексея Мурыгина

18 мая в столице Чувашии прошли зрелищные и интересные соревнования - Кубок по лазер-рану на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики, руководителя Федерации современного пятиборья Алексея Мурыгина.

13:31 21.05В Чебоксарах прошёл Фестиваль северной ходьбы

Более 200 участников в возрасте от пяти до 80 лет и старше собрал на Московской набережной столицы Чувашии Фестиваль северной ходьбы "Здоровье на Волге".

20:56 20.05Сборная команда Чувашии вернулась с медалями "Туриады-2019"

Соревнования проходили в Саратовской области на базе горнолыжного курорта "Хвалынский". Здесь, в течение нескольких дней, прошла насыщенная спортивная, культурно-познавательная и творческая программа.

16:15 20.05Полина Петухова из Чувашии одержала победу на Кубке мира по кикбоксингу

Представительница Чувашии, мастер спорта России Полина Петухова одержала уверенную победу на Кубке мира по кикбоксингу WAKO.

16:13 20.05Сборная Чувашии достойно выступила на чемпионате и первенстве ПФО по маунтинбайку

С 17 по 19 мая в Нижегородской области проходили чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по велоспорту в дисциплине "маунтинбайк".

16:03 20.05Оиша Александрова из Чувашии взяла "золото" на первенстве мира по пауэрлифтингу

Воспитанница Детско-юношеской спортивной школы "Асамат" г. Цивильска Оиша Александрова по итогам состязаний в классическом жиме завоевала золотую медаль первенства мира по пауэрлифтингу.

15:55 20.05Афиша спортивных мероприятий Чебоксар с 20 по 26 мая 2019 года

В период с 20 по 26 мая жителей и гостей города Чебоксары ожидает комплекс спортивных мероприятий и физкультурно-оздоровительных услуг, организуемых муниципальными спортивными школами, а также УФКиС...

15:51 20.05Чебоксарский лучник Роман Ефимов - победитель 1 этапа молодежного Кубка мира

Роман Ефимов стал победителем 1-го этапа молодежного Кубка Европы, который проходил в Словении с 13 по 19 мая. В командном первенстве-микс в категории "Блочный лук" совместно с москвичкой Елизаветой Князевой Роман занял первое место.