Новости спорта

16:04 18.03В спортшколе "Спартак" состоялся чемпионат Чувашии по шахматам

В условиях конкурентной борьбы определились победители и призеры соревнований. Чемпионом республики среди мужчин стал уроженец Цивильского района Андрей Григорьев (8,5 очков). "Серебро" и "бронзу" взяли Сергей Данилов (Чебоксары) и Александр Пахомов (Кугеси) соответственно.

16:03 18.03Спортсмены из Чебоксар стали победителями международной велогонки "Жемчужина моря"

Соревнования по маунтинбайку проходили на склонах Маркхотского хребта вдоль бухты г. Геленджик. В течение двух дней здесь были разыграны медали соревнований между более 150 спортсменами из России, Казахстана и Белоруссии.

15:04 18.03В Чебоксарском районе прошел турнир ФСО "Динамо" по подлёдному лову рыбы

16 марта на льду Сарабокасинского сельского поселения Чебоксарского района состоялось лично-командное первенство по подлёдному лову рыбы "Закрытие сезона" среди сотрудников правоохранительных органов, ветеранов и членов их семей

14:53 18.03В Чебоксарах прошло первенство Чувашии по самбо

В минувшее воскресенье в Чебоксарах прошло первенство Чувашии по самбо среди спортсменов 13–14 лет. Местом проведения соревнований стала Спортивная школа олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо

14:51 18.03Полина Андреева из Чувашии завоевала "серебро" первенства России по тяжёлой атлетике

Представительница Чувашской Республики Полина Андреева завоевала "серебро" на первенстве России по тяжелой атлетике.

14:49 18.03Афиша спортивных событий в Чувашии 18-24 марта

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики опубликовало афишу спортивных событий в Чувашии 18-24 марта

14:46 18.03Владислав Поляшов из Чувашии выиграл этап Кубка мира по спортивной гимнастике

В Баку (Азербайджан) в минувшие выходные прошёл очередной этап Кубка мира по спортивной гимнастике, где в составе сборной команды России успешно выступил представитель Чувашии – воспитанник республиканской СШОР №6 Владислав Поляшов.

14:42 18.03В Чебоксарах разыграны медали чемпионата Чувашии по быстрым шахматам

Под сводами Спортивной школы "Спартак" в Чебоксарах 16 и 17 марта шахматисты из городов и районов Чувашии определяли сильнейших на чемпионате региона.

14:27 18.03Вероника Чумикова из Чувашии выиграла "серебро" чемпионата России по женской вольной борьбе

Воспитанница чувашской школы спортивной борьбы Вероника Чумикова стала серебряным призёром чемпионата России по вольной борьбе среди женщин.

14:15 18.03Сборная Чувашии взяла "серебро" и 3 "бронзы" на первенстве ПФО по настольному теннису

Воспитанники чувашской школы настольного тенниса стали обладателями 1 серебряной и 3 бронзовых наград первенства Поволжья, которое завершилось на минувшей неделе в Чебоксарах.