Новости спорта

23:57 15.03Дмитрий Мулендеев выиграл финальный этап Кубка России по слоуп-стайлу

Сегодня определились победители и призёры финального этапа соревнований по слоуп-стайлу. Отрадно отметить, в мужской части турнира победу праздновал представитель Чувашии – участник Всемирной зимней Универсиады – 2019 Дмитрий Мулендеев. Лана Прусакова завоевала серебряную медаль

23:53 15.03В МВД по Чувашии определили лучших дзюдоистов

15 марта на базе спортивного комплекса "Спартак" прошел лично-командный чемпионам МВД по Чувашской Республике по дзюдо.

WiFire. ТЫ РЕШАЕШЬ! СКОЛЬКО СТОИТ ИНТЕРНЕТ И ТВ
17:10 15.0317 марта в Ельниковской роще состоятся лыжные гонки, посвященные закрытию зимнего сезона

17 марта 2019 года на территории АУ "Ельниковская роща" (широкая аллея, ост. "Детский городок") состоятся лыжные гонки, посвященные закрытию сезона "Весенняя лыжная гонка". Старт в 10 часов 00 минут. Стиль: свободный.

16:55 15.03Хоккейный клуб "Чебоксары" выигрывает первый матч на выезде в Набережных Челнах

Вчера хоккейная команда "Чебоксары" одержала важнейшую победу в гостевом матче. Ещё за 8 минут до окончания третьего периода счёт был равным – 2:2.

16:52 15.03Андрей Львов и Сергей Кузнецов стали призерами чемпионата России по спортивному туризму

Состязания завершились на минувшей неделе в г. Новоуральск Свердловской области. Награды чемпионата страны были разыграны в личном и командном зачетах, а также в мужских и женских связках.

13:25 15.03Хоккейный клуб "Чебоксары" вышел в полуфинал первенства ВХЛ

В четверг, 14 марта, "Мордовия" с "Чебоксарами" вслед за "Ростовом" строем и в ногу проходят в полуфинал, чтобы там и встретиться.