Новости спорта

17:55 06.05В селе Аликово прошли соревнования по лёгкой атлетике, посвященные Василию Семёнову

В соревнованиях приняли участие около 150 юных легкоатлетов, представляющих команды спортивных школ Аликовского, Канашского, Моргуашского, Мариинско-Посадского, Чебоксарского, Шумерлинского, Ядринского районов, города Чебоксары, а также из соседнего региона - СШОР по легкой атлетике г. Саранск Республики Мордовия.

17:29 06.05Юношеские составы "Сокола" выиграли "золото" и "бронзу" первомайского турнира по хоккею

Хоккейные матчи между ребятами 2011 года рождения проходили на базе Ледового дворца "Сокол". Здесь, с 1 по 3 мая, награды турнира разыграли 6 команд-участниц: два новочебоксарских состава "Сокола", "Союз" (Киров), "Спартак" (Йошкар-Ола), "Динамо" (Казань) и "Лада" (Тольятти).

WiFire. ТЫ РЕШАЕШЬ! СКОЛЬКО СТОИТ ИНТЕРНЕТ И ТВ
14:17 06.05В поселке Кугеси состоялся розыгрыш Кубка Чувашии по велоспорту

4 мая на трассе "Кугеси-Икково" в пос. Кугеси состоялся розыгрыш Кубка Чувашии по велоспорту в дисциплине "шоссе-групповая гонка". Все ступени пьедестала почета завоевали воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 7 им. В.Ярды

13:46 06.05Афиша спортивных событий в Чувашии на 6-12 мая 2019 года

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики опубликовало афишу спортивных событий в Чувашии на 6-12 мая 2019 года

13:39 06.058 мая стартует XV ежегодный велопробег в Аликово в честь Дня Победы

Стартовав в 11.00 от Аллеи Героев Новочебоксарска 8 мая, велолюбители вольются в основную команду у "Дома Дружбы" 120 народов, проживающих в Чувашии (г.Чебоксары, ул.Хузангая 20).

13:36 06.05БК "ЧЭМЗ" - победитель Чемпионата Чувашии по волейболу среди мужских команд

В минувшие праздничные выходные в Новочебоксарске прошли финальные матчи чемпионата Чувашии по волейболу среди мужских команд. С разгромным счетом 3:0 обладателем "золота" и Кубка победителя стали волейболисты "ЧЭМЗ".

12:29 06.05"Зелёный Марафон" объединит 60 городов России

География традиционного забега "Зелёный Марафон" расширяется и в этом году достигла отметки в 60 городов. В список городов, принимающих марафон, приуроченный ко Дню защиты детей, добавился Сочи. Три года назад "Зелёный Марафон" уже проводился на черноморском побережье.

20:47 05.05Алина Прокопьева стала бронзовым призёром чемпионата России и Казанского марафона

5 мая в столице Татарстана состоялся престижный международный Казанский марафон, в рамках которого разыграны награды чемпионата России среди мужчин и женщин. Бронзовая медаль досталась Алине Прокопьевой из Чувашской Республики

20:12 04.05Хоккейный клуб "Волга" стал чемпионом НХЛ в дивизионе "Корпоративный"

Ледовая дружина Чебоксарского производственного объединения им. В.И. Чапаева - ХК "Волга" - стала чемпионом Непрофессиональной Хоккейной Лиги в Чувашской Республике в дивизионе "Корпоративный".

01:54 04.05Легкоатлеты Чувашии выступят на чемпионате России по марафону в Казани

В этом году марафонский забег по шоссе пройдет 5 мая в столице Татарстана. На старт в 42,2 км выйдут сильнейшие легкоатлеты страны.