Новости спорта

15:49 07.05Спортсмены Чувашии завоевали медали чемпионата и первенства Европы по пауэрлифтингу

Воспитанники чувашской школы пауэрлифтинга завоевали "золото" и "серебро" на чемпионате и первенстве Европы по пауэрлифтингу.

15:41 07.05"Чебоксарские Ястребы" завершили спортивный сезон 2018/2019

Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2 сезона 2018/2019 гг. завершён. БК "Чебоксарские Ястребы" разместились на 7 месте турнирной таблицы.

WiFire. ТЫ РЕШАЕШЬ! СКОЛЬКО СТОИТ ИНТЕРНЕТ И ТВ
15:39 07.05Юные чебоксарские футболисты вернулись с "Кубком Победы", посвящённом 76-летию Сталинградской битвы

Чебоксарские футболисты 2006 года рождения - воспитанники республиканской школы футбола - вернулись с победой из Волжска.

15:30 07.055 медалей завоевала сборная Чувашии на этапе Спартакиады учащихся России по дзюдо в Саранске

Сборная команда Чувашии завоевала 5 медалей разного достоинства медали на завершившемся в Саранске II этапе IXлетней Спартакиады учащихся России по дзюдо.

14:05 07.05Три "золота" и одно "серебро" завоевала Чебоксарская ГЭС в легкоатлетической эстафете

Сборная Чебоксарской ГЭС (ПАО "РусГидро") победила сразу в трех забегах XVII легкоатлетической эстафеты на призы газеты "Грани" и завевала второе место среди семейных команд Новочебоксарска.

13:26 07.05Химпромовцы заняли 3 место в эстафете на призы газеты "Грани"

Команда ПАО "Химпром" приняла участие в легкоатлетической эстафете на призы газеты "Грани", которая состоялась 6 мая на Центральном стадионе им. Андрияна Николаева.

19:52 06.05В Новочебоксарске в 27-ой раз прошла традиционная эстафета на призы газеты "Грани"

Спортивный праздник на центральном стадионе им. А.Николаева продолжался весь день. Эстафету подхватили организации и предприятия, коллективы физкультуры и спортклубы, ССУЗы, ВУЗы, ветераны, дет­ские сады Новочебоксарска.

19:52 06.05Чебоксарцы стали призёрами континентального чемпионата Федерации настольного тенниса России

В специализированном зале профильной Спортивной школы олимпийского резерва имени Ирины Солдатовой в столице Чувашии собрались все 16 команд-участниц, чтобы определить окончательные места в турнирной таблице по итогам прошедшего сезона 2018-2019

18:28 06.05Состоялись соревнования по легкой атлетике на призы ветерана МЧС России Светланы Захаровой

В посёлке Урмары прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу на призы Заслуженного мастера спорта России, ветерана МЧС России, майора внутренней службы в отставке Светланы Захаровой.

18:28 06.05Самбистка Вера Лоткова готовится к чемпионату Европы

Подопечная заслуженного тренера Чувашии Сергея Пегасова прошла отбор на чемпионат Европы, который пройдёт с 16 по 20 мая т.г. в Испании (г.Хихон).