Новости спорта

20:26 06.03Триатлонисты Чувашии на первенстве России завоевали три "золота" и одну "бронзу"

Триатлонисты Чувашии завоевали три золотые и одну бронзовую медали на прошедшем на прошлой неделе в Зеленодольске (Татарстан) первенстве России.

20:26 06.03В Чебоксарах завершилась Спартакиада работников предприятий ЖКХ

Сегодня на лыжной базе городской спортивной школы имени А.И. Тихонова прошёл заключительный этап Спартакиады работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства - лыжные гонки (эстафета). Всего...

14:20 06.03Сборная Чувашии завоевала 4 медали на чемпионате России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис

Воспитанники Спортивно-адаптивной школы г. Чебоксары завоевали 4 медали на чемпионате России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис.

14:15 06.03Лана Прусакова завоевала "золото" Всемирной зимней Универсиады!

На Универсиаде в Красноярске сегодня проходили соревнования фристайлистов в слоуп-стайле. "Золото" в копилку сборной России внесла спортсменка из Чувашии, воспитанница отделения фристайла Спортивной школы олимпийского резерва №2 Минспорта Чувашии Лана Прусакова.

14:12 06.03Педагог Лариса Мышева провела мастер-класс по спортивному ориентированию

В Ульяновске на минувшей неделе проходил региональный этап Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании"

13:30 06.03Чебоксарские биатлонисты примут участие в юношеском первенстве России

Уже завтра сборная команда Чувашии по биатлону выезжает в Свердловскую область. Там, с 8 по 15 марта, наши ребята будет защищать спортивную честь региона на юношеском первенстве страны среди спортсменов в возрастной группе 16-17 лет.

13:26 06.03Форвард ХК "Чебоксары" Павел Никулин ответит на вопросы болельщиков

6 марта на просторах всемирной паутины состоится очередная онлайн-программа с участием игрока хоккейного клуба "Чебоксары".

11:10 06.03Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев выступят в финале Всемирной зимней Универсиады

Отрадно отметить, по итогам квалификации оба представителя Чувашии пробились в финальную часть соревнования. В женской части соревнований Лана Прусакова вышла в финал со вторым результатом, заработав за лучшую попытку 85,20 баллов. Впереди с результатом 93,60 москвичка Анастасия Таталина.