Новости спорта

16:15 20.05Полина Петухова из Чувашии одержала победу на Кубке мира по кикбоксингу

Представительница Чувашии, мастер спорта России Полина Петухова одержала уверенную победу на Кубке мира по кикбоксингу WAKO.

16:13 20.05Сборная Чувашии достойно выступила на чемпионате и первенстве ПФО по маунтинбайку

С 17 по 19 мая в Нижегородской области проходили чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по велоспорту в дисциплине "маунтинбайк".

WiFire. ТЫ РЕШАЕШЬ! СКОЛЬКО СТОИТ ИНТЕРНЕТ И ТВ
16:03 20.05Оиша Александрова из Чувашии взяла "золото" на первенстве мира по пауэрлифтингу

Воспитанница Детско-юношеской спортивной школы "Асамат" г. Цивильска Оиша Александрова по итогам состязаний в классическом жиме завоевала золотую медаль первенства мира по пауэрлифтингу.

15:55 20.05Афиша спортивных мероприятий Чебоксар с 20 по 26 мая 2019 года

В период с 20 по 26 мая жителей и гостей города Чебоксары ожидает комплекс спортивных мероприятий и физкультурно-оздоровительных услуг, организуемых муниципальными спортивными школами, а также УФКиС...

15:51 20.05Чебоксарский лучник Роман Ефимов - победитель 1 этапа молодежного Кубка мира

Роман Ефимов стал победителем 1-го этапа молодежного Кубка Европы, который проходил в Словении с 13 по 19 мая. В командном первенстве-микс в категории "Блочный лук" совместно с москвичкой Елизаветой Князевой Роман занял первое место.

15:22 20.05Татьяна Архипова и Алина Прокопьева из Чувашии завоевали медали Московского полумарафона

Победным дублем воспитанников чувашской школы лёгкой атлетики завершился в воскресенье престижный Московский полумарафон, маршрут которого проходил по улицам центра столицы России

13:55 20.05Чебоксарская ГЭС – серебряный призер Спартакиады энергокомпаний Марий Эл и Чувашии

Сборная Чебоксарской ГЭС (ПАО "РусГидро") заняла 2 место в Спартакиаде энергетических компаний Марий Эл и Чувашии. Ежегодные состязания с участием 7 команд прошли в минувшие выходные в спорткомплексе Новочебоксарска.

13:53 20.05"Т Плюс" завоевала золото на Спартакиаде энергетиков Марий Эл и Чувашии

Команда Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 "Т Плюс" заняла первое общекомандное место по итогам Спартакиады энергетических компаний Марий Эл и Чувашии, прошедшей 18 мая 2019 года в Новочебоксарске.

23:52 18.05Состоялась торжественная церемония закрытия "Туриады"

17 мая 2019 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров принял участие в торжественной церемонии закрытия Спортивно-туристского лагеря ПФО "Туриада".

23:42 18.05Наталия Шайманова стала чемпионкой ПФО по тяжелой атлетике

После трех завоеванных медалей Яны Мохиной, Ирины Баймулкиной и Полины Андреевой, копилка нашей команды пополнилась золотой наградой.