Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание адаптивных продающих сайтов на Wordpress от 5,5 т.р. за 1 день
Форумы

РегистрацияВход

Все форумы » Город и горожане » Шоппинг »    

Что мы покупаем? (прочитано 4566 раз)
Dront
Новичок

Что мы покупаем?

07.03.13 [02:34]
Dront
Администратор
Сообщений 100
В последнее время почта стала работать из рук вон плохо. Даже не придумываются подходящие эпитеты. Почта ссылается на то, что поток мелких пакетов растёт лавинообразно. А с Нового года процедура прохождения ими таможни значительно усложнилась и затянулась во времени.
Понятно, что без большинства сделанных шопперами покупок они могли бы вполне обойтись. Я сужу по себе
А что покупаете вы?
У меня всё началось с одежды, которую я повадился покупать ещё в 2007-ом году. Вторым и третьим списком идут всякие штучки для рыбалки и туризма.

El tango te espera
IP записан
Dront
Новичок

Впервые попробовал оформить заказ на asos.com

Ответ 1 : 05.09.13 [03:08]
Dront
Администратор
Сообщений 100
Кликнул на рекламный баннер о распродажах и очень удачно попал. Давно уже хотел купить себе на зиму хорошую тёплую длинную куртку системы "аляска", но премиум бренда. И подвернулась именно такая куртка Penfield Hoosac . Интересно, что только деньги ушли с кредитки продавцу, как появилось сообщение в описании товара "Нет в наличии". Купил последнюю куртку
Вот что пишут в интернетах:"Penfield — компания хоть и довольно молодая, но уже успевшая занять место не только в шкафах, но и в сердцах мужчин. К курткам Penfield они проявляют исключительную, редкую преданность, потому что носят их не год и не два и расставаться не планируют.

Марка возникла в Массачусетсе в 1975 году как американский ответ суровому климату Новой Англии. Скоро Penfield заслужила репутацию производителя очень достойных флисовых кофт, пуховиков и другой верхней одежды. Со временем изменились техники пошива и дизайн, но качество, как и прежде, осталось на высшем уровне. Главная особенность курток Penfield — их способность одновременно согревать, защищать от влаги и не выбиваться из стиля опрятного горожанина. Пуховик это или легкая парка — все окажется одинаково уместно в комплекте со спокойными casual вещами.

В общем, доволен. Размер подошёл тютелька в тютельку. Качество изумительное- ровные швы, ни одна нитка не торчит.

El tango te espera
IP записан
Rewar
Новичок

RE: Что мы покупаем?

Ответ 2 : 18.07.14 [16:41]
Rewar
Сообщений 6
А вы при покупках пользуетесь такси? Я вот только когда много вещей наберу, но вот чатсо выходит так, что очень много и на такси тратится (
IP записан
Faram
Новичок

Ответ 3 : 18.07.14 [18:13]
Faram
Сообщений 6
А ты недорогие не смотрел?
IP записан
Senpai
Новичок

Ответ 4 : 18.07.14 [22:57]
Senpai
Администратор
Сообщений 340
[QUOTE]Rewar> А вы при покупках пользуетесь такси? Я вот только когда много вещей наберу, но вот чатсо выходит так, что очень много и на такси тратится ([/QUOTE]
Я беру такси, если купленная вещь того стоит. Например, везти на такси новый ЖК-телевизор с большой диагональю стоит того.

Чистого неба над головой и мыслей в ней!
IP записан
milakad
Новичок

Ответ 5 : 28.07.14 [12:44]
milakad
Сообщений 6
а платите обычно на перёд или заказываете наложенным платежом?можно купить тот же телевизор, заплатить на перёд, а его привезут с повреждениями и тогда доказывай свою правоту

Сделаем нашу жизнь красивой
IP записан
Senpai
Новичок

Ответ 6 : 29.07.14 [01:23]
Senpai
Администратор
Сообщений 340
[QUOTE]milakad> а платите обычно на перёд или заказываете наложенным платежом? Можно купить тот же телевизор, заплатить на перёд, а его привезут с повреждениями и тогда доказывай свою правоту[/QUOTE]
Я ничего не покупаю по предоплате в оффлайне и Вам советую. В онлайне-же практически в любом интернет-магазине только предоплата - и это риск. Вы соглашаетесь на риск в надежде сэкономить, либо переплачиваете у местных дистрибьюторов.

IP записан
rusya1995
Новичок

Ответ 7 : 25.09.15 [01:54]
rusya1995
Забанен
Сообщений 1
давно заказываю в интернете разные вещи, начиная от какой-то техники, заканчивая одеждой, но пытаюсь
не злоупотреблять этим, так как неизвестно, что в итоге прийдет в посылке, или как его доставят
IP записан
Люсьен
Новичок

Ответ 8 : 14.12.15 [17:47]
Люсьен
Сообщений 2
А я заказываю только детские вещи или то, что не требует примерки, к примеру постельное белье,
посуда, игрушки.
IP записан
Tomata
Новичок

Ответ 9 : 13.06.16 [23:55]
Tomata
Сообщений 4
И мне одежду померить в первую очередь хочется. Через интернет поэтому очень редко
покупаю.
IP записан
Senpai
Новичок

Ответ 10 : 14.06.16 [14:19]
Senpai
Администратор
Сообщений 340
[QUOTE]Tomata> И мне одежду померить в первую очередь хочется. Через интернет поэтому очень редко покупаю. [/QUOTE]
В том то и вопрос, если готовы по фото выбрать и рискнуть не попасть в размер - покупая через интернет сэкономите 30-70%.
Я, обычно, беру через интернет безразмерные вещи (спальный мешок, например).

IP записан
axell
Новичок

Ответ 11 : 04.10.17 [10:41]
axell
Сообщений 2
Покупаю очень много одежды через интернет. Одежду, обувь не рискую брать. Проблем с размерами не бывает практически. Так же покупаю аксессуары - сумки и т.п. Вот уже где ошибиться с размером сложно. К этому сезону брала пуховик на ссылка удалена модератором!. Очень удачно сел и цена не в пример дешевле, чем в магазине.
IP записан
Senpai
Новичок

Ответ 12 : 04.10.17 [14:12]
Senpai
Администратор
Сообщений 340
[QUOTE]axell> Покупаю очень много одежды через интернет. Одежду, обувь не рискую брать[/QUOTE] Это взаимоисключающие фразы. Так много покупаете или не рискуете брать?

IP записан
axell
Новичок

Ответ 13 : 09.10.17 [03:59]
axell
Сообщений 2
[QUOTE]Senpai> [QUOTE]axell> Покупаю очень много одежды через интернет. Одежду, обувь не рискую брать[/QUOTE] Это взаимоисключающие фразы. Так много покупаете или не рискуете брать? [/QUOTE]

Когда заказываю одежду - с размером всегда угадываю, все нормально сидит. Поэтому почти всю одежду покупаю через интернет.
С обувью так, к сожалению, не получается. Несколько раз заказывала туфли - неудачно по размеру получалось. Обувь теперь беру только "в живую"
IP записан
Senpai
Новичок

Ответ 14 : 09.10.17 [13:59]
Senpai
Администратор
Сообщений 340
[QUOTE]axell> Обувь теперь беру только "в живую"[/QUOTE]
Понятно. Согласен. Я обувь не беру через интернет в принципе.
Хотя, известные бренды (если не подделки) стабильно держат точность в выставлении размеров.

IP записан

Чтобы писать на форуме, вы должны зарегистрироваться