Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание адаптивных продающих сайтов на Wordpress от 5,5 т.р. за 1 день
Форумы

РегистрацияВход

Все форумы » Город и горожане » Недвижимость »    

Граждане, получившие арендное жилье, лишатся места в очереди (прочитано 2479 раз)
Senpai
Новичок

Граждане, получившие арендное жилье, лишатся места в очереди

28.01.14 [15:40]
Senpai
Администратор
Сообщений 339

Оказывается, в случае если гражданина сняли с очереди в качестве нуждающегося в жилых помещениях, то соответственно он снимается со всех очередей, в том числе и на получения жилья по коммерческому найму. Так как на коммерческое жилье могут претендовать граждане состоящие в органах местного самоуправления на учете в качестве нуждающихся.

Граждане снимаются с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях в случае:

1) подачи ими по месту учета заявления о снятии с учета;

2) утраты ими оснований, дающих им право на получение жилого помещения по договору социального найма;

3) их выезда на место жительства в другое муниципальное образование;

4) получения ими в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления бюджетных средств на приобретение или строительство жилого помещения;

5) предоставления им в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления земельного участка для строительства жилого дома;

6) выявления в представленных ими документах в орган, осуществляющий принятие на учет, сведений, не соответствующих действительности и послуживших основанием принятия на учет, а также неправомерных действий должностных лиц органа, осуществляющего принятие на учет, при решении вопроса о принятии на учет.

Источник: Администрация Калининского района г. Чебоксары

Чистого неба над головой и мыслей в ней!
IP записан
Faram
Новичок

RE: Граждане, получившие арендное жилье, лишатся места в очереди

Ответ 1 : 16.07.14 [14:18]
Faram
Сообщений 6
Жесть какая, больше то и нечего сказать.
IP записан
Kostiya
Новичок

Ответ 2 : 21.01.17 [12:37]
Kostiya
Сообщений 2
Так арендованное, это же все равно не свое, беспредел.
IP записан
Pelewin
Новичок

Ответ 3 : 22.02.17 [10:20]
Pelewin
Сообщений 2
Может быть здесь имеются ввиду те, кто живет ведомственном жилье. Оно вроде без ПС, но все таки дает права на получение собственности.
IP записан
Vaskin
Новичок

Ответ 4 : 08.01.19 [10:32]
Vaskin
Сообщений 2
очень жаль, но очень часто кидают, я один раз жил на сьемной квартире, так там хозяин приходил ко мне по 3 раза в день,узнавал как у меня дела. В итоге когда я захотел сьехать, он на мня полицию вызвал.
IP записан

Чтобы писать на форуме, вы должны зарегистрироваться